Вернуться на страницу организации
Голубь мира
Добрый путь в страну Знаний и Безопасности. Лысенко Л.В.
День Нептуна в детском саду. Лысенко Л.В.
Пушкинский день (День русского языка) в детском саду
6 июня 2017 года в детском саду состоялось открытие выставки детских рисунков «Мы рисуем Пушкина», посвященная дню рождения Александра Сергеевича Пушкина, Дню русского языка в России.
7 июня в детском саду прошел праздник «Путешествие по Лукоморью» и литературный конкурс чтецов «Мы читаем стихотворения А.С. Пушкина».
Благодарим участников творческой выставки, Пушкинского праздника, литературного конкурса за творческую активность, фантазию и любовь к культурному и духовному наследию России, каким является творчество А.С. Пушкина.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Итоговое занятие семейного клуба «Здоровый ребенок»
Папа, мама, я – спортивная семья!
Конкурс-фестиваль хореографического искусства «Птица счастья – 2017»
Ролик по вакцинопрофилактике, созданный Фондом Ростраповича-Вишневской «Я привит»
С целью повышения информационной грамотности населения в рамках Европейской недели иммунизации, которая проходит с 24 по 30 апреля 2017 г. предлагаем ознакомиться с роликом по вакцинопрофилактике, созданным Фондом Ростраповича-Вишневской «Я привит».

Поздравляем с 8 Марта!
Дорогие женщины!
Поздравляем Вас с 8 Марта!
Благодаря вам наш мир с каждым днём становится совершеннее, добрее и прекраснее.
Желаем Вам сохранить свою замечательную красоту и обаяние в решении личных и профессиональных вопросов.
Желаем сохранить невероятную уверенность в оформлении межличностных отношений.
Помните, что вы нужны и любимы.
Пусть счастье станет вашим постоянным и верным партнёром, а удовлетворенность жизнью – путеводной звездой!
Руководство МБДОУ.